profesional gel 7 final

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 7 Jalur Profesional T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes final

Jalur ProfesionalT.A. 2023/2024

No. NOP Nama
1
CKPROF 010
RIKE DWI ANJANI
2
CKPROF 012
YUSUP ADE KUSMANA
3
CKPROF 013
MUSLIMIN SUSANTO AGUNG

Untuk keterangan dan proses selanjutnya mohon unduh file PDF berikut:

Profesional gel 5 diterima

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 5 Jalur Profesional T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes final

Jalur ProfesionalT.A. 2023/2024

No. NOP Nama
1
CKPROF 006
ADITYA ILHAM KUSUMA
2
CKPROF 008
VINCENCIUS ERICK ALDRIANSYAH

Untuk keterangan dan proses selanjutnya mohon unduh file PDF berikut:

KERJASAMA Gel 5 diterima

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 5 Jalur Kerjasama T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes final gelombang 5

Jalur KerjasamaT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CKK 023
IBNU DZAKI WICAKSONO
SMK ANANDA MITRA INDUSTRI DELTAMAS
MANAJEMEN INDUSTRI
2
CKK 024
ARYA BIMA SYAHPUTRA
SMK ANANDA MITRA INDUSTRI DELTAMAS
MESIN INDUSTRI
3
CKK 025
ANDREAS LUCKY SAMUEL SIRAIT
SMK STRADA JAKARTA
MESIN INDUSTRI
4
CKK 026
MARIO OKTAVIANUS PUTRA AGUSTA
SMA BUDHAYA 2 SANTO AGUSTINUS
MESIN INDUSTRI
5
CKK 027
KHAIRU NABIEL AL HAKIM
SMK BINA PRESTASI
MESIN INDUSTRI
6
CKK 029
EMANUEL YOAN BELVA ADMAJA
SMK ANANDA MITRA INDUSTRI DELTAMAS
MANAJEMEN INDUSTRI
7
CKK 030
FAALIH BUDI UTOMO
SMK MITRA INDUSTRI MM2100
MESIN INDUSTRI
8
CKK 031
ANDREAS FAUSTA ABY NUGROHO
SMA MARSUDIRINI BOGOR
MANAJEMEN INDUSTRI

Peserta yang dinyatakan diterima, wajib menghadiri Pertemuan Orang Tua secara daring (online) menggunakan Zoom pada hari Sabtu, 17 Juni 2023 pukul 9.00 WIB untuk link akan diinfokan kemudian.

Untuk keterangan dalam bentuk PDF dapati diunduh:

gel 5 terima

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 5 Jalur Reguler T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes final gelombang 5

Jalur RegulerT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 046
AGUS SULAEMAN
SMK AL-SHIGHOR
MESIN INDUSTRI
2
CK 048
ERHAN PUTRA ADITYA
STM YUPPENTEK 2
MESIN INDUSTRI
3
CK 049
ANANTARA
SMA HARAPAN SUNGAILIAT
TRM
4
CK 050
STEFANUS IGNATIUS SANTOSO
PKBM MARDI SIWI
MESIN INDUSTRI
5
CK 051
GESANG AJI NUGROHO
SMAN 1 CIKARANG BARAT
MESIN INDUSTRI
6
CK 052
MICHAEL KIM SUTJIPTO
SMA IMPIAN BUNDA
MESIN INDUSTRI
7
CK 053
EKSAN SAFIQ YUKA PRADITA
SMK MEKANIKA BUNTET PESANTREN
TRM
8
CK 055
BENNO GUIDO SIMON SOWO
SMK SANJAYA BAJAWA
MESIN INDUSTRI
9
CK 056
MUHAMMAD RIVAL HILMI NUGRAHA
SMK MJPS 1 KOTA TASIKMALAYA
MESIN INDUSTRI
10
CK 057
DIONESIUS NUGRAHA SITUNGKIR
SMA NEGERI 4 SUBANG
MANAJEMEN INDUSTRI
11
CK 058
MUHAMMAD RAFA ADITYA
SMKN 1 CIKARANG SELATAN
TRM
12
CK 059
ANTONIUS WAHYU BUDI PURWANTO
SMA MARSUDIRINI BEKASI
TRM

Peserta yang dinyatakan diterima, wajib menghadiri Pertemuan Orang Tua secara daring (online) menggunakan Zoom pada hari Sabtu, 17 Juni 2023 pukul 9.00 WIB untuk link akan diinfokan kemudian.

Untuk keterangan dalam bentuk PDF dapati diunduh: