PENGUMUMAN WEBSITE GEL 3 20242025

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 3 Kelas Reguler T.A. 2024/2025

Daftar Peserta yang lolos tes final gelombang 3

Jalur RegulerT.A. 2024/2025

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 025
JULIUS GILBERT PRADIPTA
SMAN 1
TRM
2
CK 026
SILVI IKMAH PRASISTA
SMAN 1 BANTARBOLANG
MANAJEMEN INDUSTRI
3
CK 027
LUKAS TATAG HARI UTAMA
SMK PL LEONARDO KLATEN
MANAJEMEN INDUSTRI
4
CK 028
ARDIANSYAH HAKIMA
SMAN 5 SUKABUMI
MESIN INDUSTRI
5
CK 030
BENEDIKTUS DIEGO DE SAN VITORES
SMK GRAFIKA DESA PUTERA
MESIN INDUSTRI
6
CK 031
IGNATIUS RADI HARYANTO
SMA KANISIUS JAKARTA
MESIN INDUSTRI
7
CK 032
YUAN RIVERIANO DANIEL
SMK SURYACIPTA
MESIN INDUSTRI
8
CK 033
ADITYA BAGUS SAKTIAWAN
SMKN 3 KARAWANG
MESIN INDUSTRI
9
CK 034
VALENTINO NANDI ARI WISANGGENI
SMK 11 MARET BEKASI
MESIN INDUSTRI
10
CK 035
ENA APUTRA MANGGALA
SMK YPT 2 PURBALINGGA
MANAJEMEN INDUSTRI
11
CK 037
DIONNISIUS CHRESTUAGINTA
SMA XAVERIUS 5 BELITANG
MANAJEMEN INDUSTRI
12
CK 038
NAYOTTAMA TRIATMOKO
SMK EKA WIJAYA
MESIN INDUSTRI
13
CK 039
RIZKY SAPUTRA
SMA MENTARI ILMU
TRM
14
CK 040
REINARDUS DOLU WALENG
SMK FRANSISKUS ASISI
MESIN INDUSTRI
15
CK 041
DANISWARA SATYA PRADIPTA
SMK ANANDA MITRA INDUSTRI DELTAMAS
TRM
16
CK 042
GAGAS EKA PERMANA
SMK MIGAS CEPU
MESIN INDUSTRI
17
CK 043
FRANCISCUS TJAHAYA HARYANTO
SMA SANTO ALOYSIUS BANDUNG
TRM
18
CK 044
DANIAL NAJWAN SAKHI
SMAN 1 KOTA BEKASI
MESIN INDUSTRI
19
CK 045
MAHESA TIRTHA AGUNG PERMANA
SMK ANANDA MITRA INDUSTRI DELTAMAS
TRM
20
CK 046
ARYA GUMILANG
SMA N 1 KARANGRAYUNG
MESIN INDUSTRI
21
CK 047
SAKARIAS
SMK NEGERI 4 BEKASI
MESIN INDUSTRI
22
CK 048
PURBO WINASIS
SMK ANANDA MITRA INDUSTRI DELTAMAS
TRM
23
CK 049
JULIUS PRAJANEGARA NOYA
SMK 14 KOTA BEKASI
MESIN INDUSTRI
24
CK 050
SIMON PERMADI DEWO SAPUTRO
SMKS TARUNA BHAKTI CIKARANG
TRM
25
CK 051
KANZEONI RAISYAH
SMK 57 JAKARTA
MANAJEMEN INDUSTRI
26
CK 052
MUHAMMAD ALIEF SASTRA HERLAMBANG
SMAN 3 KOTA BLITAR
MESIN INDUSTRI
27
CK 053
ADITYA EKA PRADITA
SMK ANANDA MITRA INDUSTRI DELTAMAS
TRM

Peserta yang dinyatakan diterima, wajib menghadiri Pertemuan Orang Tua secara daring (online) menggunakan Zoom pada hari Sabtu, 9 Maret 2024 pukul 9.00 WIB untuk link akan diinfokan kemudian.

Untuk keterangan dalam bentuk PDF dapati diunduh:

PENGUMUMAN WEBSITE GEL 2jpg

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 2 Kelas Reguler T.A. 2024/2025

Daftar Peserta yang lolos tes final gelombang 2

Jalur RegulerT.A. 2024/2025

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 014
EDMONDA PANJI ARIE NUR PUTRA
SMK KATOLIK ST. MIKAEL SURAKARTA
MANAJEMEN INDUSTRI
2
CK 015
MUHAMMAD FIKRI SUNANTA
SMAN 1 CIKARANG PUSAT
MESIN INDUSTRI
3
CK 016
YULIUS DIMAS HARYO TRINANTORO
SMK KATOLIK ST. MIKAEL SURAKARTA
TRM
4
CK 017
HAFIZH AJI DARMAWAN
SMK MUHAMMADIYAH 2 CILEUNGSI
TRM
5
CK 018
MAHESA LESMANA ZULKARNAIN
SMK PUSTEK SERPONG
MESIN INDUSTRI
6
CK 019
ALFARIZI
SMAN 2 CIKARANG SELATAN
MESIN INDUSTRI
7
CK 020
MUHAMMAD YAZID AZIDAN
SMK MITRA INDUSTRI MM2100
MESIN INDUSTRI
8
CK 021
YOHANES MIKO GOTAMA
SMA DON BOSCO III
MANAJEMEN INDUSTRI
9
CK 023
AGIL ALDYWIRYAWAN SLAMET
SMAN 19 KOTA BEKASI
MESIN INDUSTRI
10
CK 024
BENEDICTUS RUBEN ADVENTRO
SMA SANTA MARIA 1 BANDUNG
TRM

Peserta yang dinyatakan diterima, wajib menghadiri Pertemuan Orang Tua secara daring (online) menggunakan Zoom pada hari Sabtu, 16 Desember 2023 pukul 9.00 WIB untuk link akan diinfokan kemudian.

Untuk keterangan dalam bentuk PDF dapati diunduh:

WhatsApp Image 2023-11-15 at 11.30.25_91bbfd3b

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 1 Kelas Reguler T.A. 2024/2025

Daftar Peserta yang lolos tes final gelombang 1

Jalur RegulerT.A. 2024/2025

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 002
MUHAMMAD RAFI PRATAMA
SMK MITRA INDUSTRI MM2100
TRM
2
CK 003
STEFANI CITRA DWI ASTANTYO
SMAN 1 CIKARANG PUSAT
MANAJEMEN INDUSTRI
3
CK 004
ANTONIUS MIKAEL MARCELLINUS NOVIAR
SMK STRADA RAJAWALI JAKARTA
TRM
4
CK 005
LEONARDUS ALVIN NATANAEL DAPPA
SMA N 96 JAKARTA
TRM
5
CK 007
CHRISTIAN RAMA ADI PRASETIYO
SMA SANTO YOSEF PANGKALPINANG
TRM
6
CK 008
YUSTINUS MARCEL GOTAWA
SMA DON BOSCO 3
MANAJEMEN INDUSTRI
7
CK 009
FRANSISKUS XAVERIUS DENNIS DWI RETMONO
SMA STRADA BHAKTI WIYATA
TRM
8
CK 010
VINCENTSIUS ARYA AJI PRATAMA
SMA SANTO LEO III JABABEKA
MESIN INDUSTRI
9
CK 011
STEPHANUS GUNTHA NUGRAHA
SMK KATOLIK SANTO MIKAEL
MANAJEMEN INDUSTRI
10
CK 012
MICHAEL WIJAYA
RAFFLES CHRISTIAN SCHOOL
TRM
11
CK 014
ANDREAS RAMADIKA DARMAWAN
SMA STRADA BHAKTI WIYATA
MESIN INDUSTRI

Peserta yang dinyatakan diterima, wajib menghadiri Pertemuan Orang Tua secara daring (online) menggunakan Zoom pada hari Sabtu, 18 November 2023 pukul 9.00 WIB untuk link akan diinfokan kemudian.

Untuk keterangan dalam bentuk PDF dapati diunduh:

gel 5 terima

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 7 Jalur Reguler T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes final gelombang 7

Jalur RegulerT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 069
ANDRIAN ANTONIO
SMK STRADA BUDI LUHUR
TRM
2
CK 070
ILHAM JULIYANTO
SMAN 3 CIKARANG UTARA
MESIN INDUSTRI
3
CK 072
BENEDIKTUS GIDEON BEDA
SMA NEGERI 1 NANGAPANDA
MESIN INDUSTRI
4
CK 074
DIMAS RADITYA PRABASWARA
SMA PANGUDI LUHUR BERNARDUS KOTA DELTAMAS
MANAJEMEN INDUSTRI
5
CK 075
ANTHONIUS FEBRI IRAWAN
SMA PANGUDI LUHUR ST VINCENTIUS GIRIWOYO
MESIN INDUSTRI
6
CK 076
ANDHIKA SURYA PRATAMA
SMAN 1 CIKARANG PUSAT
TRM
7
CK 078
AFRILIA INDAH WATI
SMAN 7 TAMBUN SELATAN
MANAJEMEN INDUSTRI
8
CK 079
CHILDAN HARIERI
SMK LABORATORIUM GLOBAL
TRM
9
CK 080
STEPHEN LORENS
SMAK SAINT JOHN - HARAPAN INDAH
TRM
10
CK 081
CANG FU YUNG
SMA MARSUDIRINI BOGOR
TRM
11
CK 082
LODOFIKUS ALFIANO DEUS
SMK ST. ALOYSIUS RUTENG
MESIN INDUSTRI

Peserta yang dinyatakan diterima, wajib menghadiri Pertemuan Orang Tua secara daring (online) menggunakan Zoom pada hari Sabtu, 29 Juli 2023 pukul 9.00 WIB untuk link akan diinfokan kemudian.

Untuk keterangan dalam bentuk PDF dapati diunduh:

reguler gel 7

Pengumuman Lolos Tes Tahap 1 Gelombang 7 Jalur Reguler T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes tahap 1 gelombang 7

Jalur RegulerT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 069
ANDRIAN ANTONIO
SMK STRADA BUDI LUHUR
TRM
2
CK 070
ILHAM JULIYANTO
SMAN 3 CIKARANG UTARA
MESIN INDUSTRI
3
CK 072
BENEDIKTUS GIDEON BEDA
SMA NEGERI 1 NANGAPANDA
MESIN INDUSTRI
4
CK 074
DIMAS RADITYA PRABASWARA
SMA PANGUDI LUHUR BERNARDUS KOTA DELTAMAS
MANAJEMEN INDUSTRI
5
CK 075
ANTHONIUS FEBRI IRAWAN
SMA PANGUDI LUHUR ST VINCENTIUS GIRIWOYO
MESIN INDUSTRI
6
CK 076
ANDHIKA SURYA PRATAMA
SMAN 1 CIKARANG PUSAT
TRM
7
CK 077
NUR M SAPUTRA
SMKN 7 KOTA BEKASI
MESIN INDUSTRI
8
CK 078
AFRILIA INDAH WATI
SMAN 7 TAMBUN SELATAN
MANAJEMEN INDUSTRI
9
CK 079
CHILDAN HARIERI
SMK LABORATORIUM GLOBAL
TRM
10
CK 080
STEPHEN LORENS
SMAK SAINT JOHN - HARAPAN INDAH
TRM
11
CK 081
CANG FU YUNG
SMA MARSUDIRINI BOGOR
TRM
12
CK 082
LODOFIKUS ALFIANO DEUS
SMK ST. ALOYSIUS RUTENG
MESIN INDUSTRI

Untuk keterangan dan proses selanjutnya mohon unduh file PDF berikut:

gel 5 terima

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 6 Jalur Reguler T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes final gelombang 6

Jalur RegulerT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 060
MUHAMMAD HAFIZH AQILLAH SYARIQ
SMK MEKANIKA BUNTET PESANTREN
MESIN INDUSTRI
2
CK 063
CLAUDIO CAROL BENDICTO DOPOWEA
SMA ST. ARNOLDUS KUPANG
TRM
3
CK 064
IMANUEL BAGUS PRAWIRA
SMAS K ORA ET LABORA BSD
TRM
4
CK 065
HAIKAL DHIYA ULHAQ TAHAR
SMAN 3 CIKARANG UTARA
MANAJEMEN INDUSTRI
5
CK 066
ALFAN DWI ANDIKA
SMAN 1 SERANG BARU
MESIN INDUSTRI
6
CK 067
FAJAR SATRIA PERMANA
SMK BINA NASIONAL INFORMATIKA
TRM
7
CK 068
MUHAMAD ALDI YURISMAN
SMA NEGERI 1 CIRUAS
TRM

Peserta yang dinyatakan diterima, wajib menghadiri Pertemuan Orang Tua secara daring (online) menggunakan Zoom pada hari Sabtu, 8 Juli 2023 pukul 9.00 WIB untuk link akan diinfokan kemudian.

Untuk keterangan dalam bentuk PDF dapati diunduh:

reguler gel 6 tahap 1

Pengumuman Lolos Tes Tahap 1 Gelombang 6 Jalur Reguler T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes tahap 1 gelombang 6

Jalur RegulerT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 060
MUHAMMAD HAFIZH AQILLAH SYARIQ
SMK MEKANIKA BUNTET PESANTREN
MESIN INDUSTRI
2
CK 061
HERLAND IBRAHIM
SMA SUGAR GROUP
MANAJEMEN INDUSTRI
3
CK 063
CLAUDIO CAROL BENDICTO DOPOWEA
SMA ST. ARNOLDUS KUPANG
TRM
4
CK 064
IMANUEL BAGUS PRAWIRA
SMAS K ORA ET LABORA BSD
TRM
5
CK 065
HAIKAL DHIYA ULHAQ TAHAR
SMAN 3 CIKARANG UTARA
MANAJEMEN INDUSTRI
6
CK 066
ALFAN DWI ANDIKA
SMAN 1 SERANG BARU
MESIN INDUSTRI
7
CK 067
FAJAR SATRIA PERMANA
SMK BINA NASIONAL INFORMATIKA
TRM
8
CK 068
MUHAMAD ALDI YURISMAN
SMA NEGERI 1 CIRUAS
TRM

Untuk keterangan dan proses selanjutnya mohon unduh file PDF berikut:

gel 5 terima

Pengumuman Lolos Tes Final Gelombang 5 Jalur Reguler T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes final gelombang 5

Jalur RegulerT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 046
AGUS SULAEMAN
SMK AL-SHIGHOR
MESIN INDUSTRI
2
CK 048
ERHAN PUTRA ADITYA
STM YUPPENTEK 2
MESIN INDUSTRI
3
CK 049
ANANTARA
SMA HARAPAN SUNGAILIAT
TRM
4
CK 050
STEFANUS IGNATIUS SANTOSO
PKBM MARDI SIWI
MESIN INDUSTRI
5
CK 051
GESANG AJI NUGROHO
SMAN 1 CIKARANG BARAT
MESIN INDUSTRI
6
CK 052
MICHAEL KIM SUTJIPTO
SMA IMPIAN BUNDA
MESIN INDUSTRI
7
CK 053
EKSAN SAFIQ YUKA PRADITA
SMK MEKANIKA BUNTET PESANTREN
TRM
8
CK 055
BENNO GUIDO SIMON SOWO
SMK SANJAYA BAJAWA
MESIN INDUSTRI
9
CK 056
MUHAMMAD RIVAL HILMI NUGRAHA
SMK MJPS 1 KOTA TASIKMALAYA
MESIN INDUSTRI
10
CK 057
DIONESIUS NUGRAHA SITUNGKIR
SMA NEGERI 4 SUBANG
MANAJEMEN INDUSTRI
11
CK 058
MUHAMMAD RAFA ADITYA
SMKN 1 CIKARANG SELATAN
TRM
12
CK 059
ANTONIUS WAHYU BUDI PURWANTO
SMA MARSUDIRINI BEKASI
TRM

Peserta yang dinyatakan diterima, wajib menghadiri Pertemuan Orang Tua secara daring (online) menggunakan Zoom pada hari Sabtu, 17 Juni 2023 pukul 9.00 WIB untuk link akan diinfokan kemudian.

Untuk keterangan dalam bentuk PDF dapati diunduh:

reguler gel 5

Pengumuman Lolos Tes Tahap 1 Gelombang 5 Jalur Reguler T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes tahap 1 gelombang 5

Jalur RegulerT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 048
ERHAN PUTRA ADITYA
STM YUPPENTEK 2
MESIN INDUSTRI
2
CK 049
ANANTARA
SMA HARAPAN SUNGAILIAT
TRM
3
CK 050
STEFANUS IGNATIUS SANTOSO
PKBM MARDI SIWI
MESIN INDUSTRI
4
CK 051
GESANG AJI NUGROHO
SMAN 1 CIKARANG BARAT
MESIN INDUSTRI
5
CK 052
MICHAEL KIM SUTJIPTO
SMA IMPIAN BUNDA
MESIN INDUSTRI
6
CK 053
EKSAN SAFIQ YUKA PRADITA
SMK MEKANIKA BUNTET PESANTREN
TRM
7
CK 055
BENNO GUIDO SIMON SOWO
SMK SANJAYA BAJAWA
MESIN INDUSTRI
8
CK 056
MUHAMMAD RIVAL HILMI NUGRAHA
SMK MJPS 1 KOTA TASIKMALAYA
MESIN INDUSTRI
9
CK 057
DIONESIUS NUGRAHA SITUNGKIR
SMA NEGERI 4 SUBANG
MANAJEMEN INDUSTRI
10
CK 058
MUHAMMAD RAFA ADITYA
SMKN 1 CIKARANG SELATAN
TRM
11
CK 059
ANTONIUS WAHYU BUDI PURWANTO
SMA MARSUDIRINI BEKASI
TRM

Untuk keterangan dan proses selanjutnya mohon unduh file PDF berikut:

gel 4 reguler

Pengumuman Lolos Tes Tahap 1 Gelombang 4 Jalur Reguler T.A. 2023/2024

Daftar Peserta yang lolos tes tahap 1 gelombang 4

Jalur RegulerT.A. 2023/2024

No. NOP Nama Asal Sekolah Jurusan
1
CK 033
YULIANSYAH MAS'UD RUSYDI
SMK NEGERI 1 CIBINONG
MESIN INDUSTRI
2
CK 035
AJI WAHYU PRATAMA
SMK ANANDA MITRA INDUSTRI DELTAMAS
TRM
3
CK 036
FARSAH JUNIVER
SMK BINAMITRA
MANAJEMEN INDUSTRI
4
CK 037
YANDRA KURNIA PUTRA
SMA MUTIARA 17 AGUSTUS
TRM
5
CK 039
HENRIKUS ADI WINATA DWI SUKMAWAN
SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG
MESIN INDUSTRI
6
CK 040
YUSAN PAKSI JAYADARA SUSANTO
SMAN 1 CIKARANG PUSAT
MANAJEMEN INDUSTRI
7
CK 041
FARREL ZAIDAN KYAR AQILLA
SMAN 2 CIKARANG UTARA
TRM
8
CK 042
CANDRA ADI CAHYONO
SMK NU TRATE GRESIK
MESIN INDUSTRI
9
CK 043
FIDELIS SURYA SULISTIO
SMA MARSUDIRINI BOGOR
TRM
10
CK 044
ALEXANDER BUDIANTO
SMAK PENABUR KOTA JABABEKA
TRM
11
CK 045
MUHAMMAD RIFQIANA
SMK BINA PRESTASI
MESIN INDUSTRI

Untuk keterangan dan proses selanjutnya mohon unduh file PDF berikut: